Угощаем пивом за каждый выигрыш России в матче!

Расписание Чемпионата мира по хоккею 2017 (календарь игр и результаты ЧМ-2017 Франция-Германия)

5 мая 2017, пятница

17:15, группа «A»,  Швеция -:- Россия

17:15, группа «B»,  Финляндия -:- Беларусь

21:15, группа «A»,  США -:- Германия

21:15, группа «B»,  Чехия -:- Канада

6 мая 2017, суббота

13:15, группа «A»,  Латвия -:- Дания

13:15, группа «B»,  Швейцария -:- Словения

17:15, группа «A»,  Словакия -:- Италия

17:15, группа «B»,  Беларусь -:- Чехия

21:15, группа «A»,  Германия -:- Швейцария

21:15, группа «B»,  Норвегия -:- Франция

7 мая 2017, воскресенье

13:15, группа «A»,  Италия -:- Россия

13:15, группа «B»,  Словения -:- Канада

17:15, группа «A»,  США -:- Дания

17:15, группа «B»,  Финляндия -:- Франция

21:15, группа «A»,  Латвия -:- Словакия

21:15, группа «B»,  Норвегия -:- Швейцария

8 мая 2017, понедельник

17:15, группа «A»,  Германия -:- Россия

17:15, группа «B»,  Беларусь -:- Канада

21:15, группа «A»,  США -:- Швеция

21:15, группа «B»,  Финляндия -:- Чехия

9 мая 2017, вторник

17:15, группа «A»,  Италия -:- Латвия

17:15, группа «B»,  Словения -:- Норвегия

21:15, группа «A»,  Словакия -:- Дания

21:15, группа «B»,  Швейцария -:- Франция

10 мая 2017, среда

17:15, группа «A»,  США -:- Швейцария

17:15, группа «B»,  Швейцария -:- Беларусь

21:15, группа «A»,  Словакия -:- Германия

21:15, группа «B»,  Финляндия -:- Словения

11 мая 2017, четверг

17:15, группа «A»,  Россия -:- Дания

17:15, группа «B»,  Чехия -:- Норвегия

21:15, группа «A»,  Швеция -:- Латвия

21:15, группа «B»,  Канада -:- Франция

12 мая 2017, пятница

17:15, группа «A»,  Швеция -:- Италия

17:15, группа «B»,  Чехия -:- Словения

21:15, группа «A»,  Дания -:- Германия

21:15, группа «B»,  Франция -:- Беларусь

13 мая 2017, суббота

13:15, группа «A»,  Латвия -:- США

13:15, группа «B»,  Норвегия -:- Финляндия

17:15, группа «A»,  Россия -:- Словакия

17:15, группа «B»,  Словения -:- Беларусь

21:15, группа «A»,  Италия -:- Германия

21:15, группа «B»,  Канада -:- Швейцария

14 мая 2017, воскресенье

17:15, группа «A»,  Словакия -:- США

17:15, группа «B»,  Франция -:- Чехия

21:15, группа «A»,  Дания -:- Швеция

21:15, группа «B»,  Швейцария -:- Финляндия

15 мая 2017, понедельник

17:15, группа «A»,  Дания -:- Италия

17:15, группа «B»,  Канада -:- Норвегия

21:15, группа «A»,  Россия -:- Латвия

21:15, группа «B»,  Франция -:- Словения

16 мая 2017, вторник

13:15, группа «A»,  Швеция -:- Словакия

13:15, группа «B»,  Беларусь -:- Норвегия

17:15, группа «A»,  Россия -:- США

17:15, группа «B»,  Чехия -:- Швейцария

21:15, группа «A»,  Германия -:- Латвия

21:15, группа «B»,  Канада -:- Финляндия

18 мая 2017, четверг

17:15, четвертьфинал,  -:-

17:15, четвертьфинал,  -:-

21:15, четвертьфинал,  -:-

21:15, четвертьфинал,  -:-

20 мая 2017, суббота

16:15, полуфинал,  -:-

20:15, полуфинал,  -:-

21 мая 2017, воскресенье

17:15, матч за третье место,  -:-

21:45, ФИНАЛ,  -:-

___

Турнирная таблица
Чемпионата России 2016 / 2017

Тур 1

Дата Хозяева Счёт Гости Время
30.07.2016 Зенит 0 : 0 Локомотив 17:30
30.07.2016 Анжи 0 : 0 ЦСКА 20:00
30.07.2016 Ростов 1 : 0 Оренбург 21:30
31.07.2016 Урал 2 : 0 Уфа 15:30
31.07.2016 Спартак 4 : 0 Арсенал Тула 18:00
31.07.2016 Терек 1 : 0 Крылья Советов 20:30
01.08.2016 Рубин 0 : 0 Амкар 19:30
01.08.2016 Краснодар 3 : 0 Томь 19:30

Тур 2

Дата Хозяева Счёт Гости Время
06.08.2016 Уфа 0 : 0 Зенит 17:00
06.08.2016 Арсенал Тула 1 : 0 Рубин 19:30
07.08.2016 Оренбург 0 : 1 ЦСКА 16:00
07.08.2016 Амкар 2 : 0 Анжи 16:30
07.08.2016 Локомотив 2 : 2 Томь 19:00
07.08.2016 Ростов 0 : 0 Урал 21:30
08.08.2016 Краснодар 4 : 0 Терек 19:30
08.08.2016 Спартак 1 : 0 Крылья Советов 19:30

Тур 3

Дата Хозяева Счёт Гости Время
12.08.2016 Зенит 3 : 2 Ростов 19:30
13.08.2016 Урал 0 : 1 ЦСКА 15:30
13.08.2016 Крылья Советов 1 : 1 Краснодар 18:00
13.08.2016 Рубин 1 : 1 Спартак 20:30
14.08.2016 Томь 1 : 0 Уфа 15:30
14.08.2016 Анжи 1 : 0 Арсенал Тула 20:00
14.08.2016 Терек 1 : 1 Локомотив 20:30
15.08.2016 Оренбург 0 : 0 Амкар 17:30

Тур 4

Дата Хозяева Счёт Гости Время
19.08.2016 Рубин 1 : 2 Анжи 19:30
20.08.2016 Уфа 1 : 3 Терек 14:30
20.08.2016 Зенит 1 : 1 ЦСКА 17:00
20.08.2016 Ростов 3 : 0 Томь 21:30
21.08.2016 Амкар 1 : 0 Урал 15:30
21.08.2016 Спартак 2 : 0 Краснодар 18:00
21.08.2016 Локомотив 0 : 0 Крылья Советов 20:30
22.08.2016 Арсенал Тула 0 : 0 Оренбург 19:30

Тур 5

Дата Хозяева Счёт Гости Время
26.08.2016 Крылья Советов 0 : 1 Уфа 18:30
27.08.2016 Оренбург 1 : 1 Рубин 13:00
27.08.2016 Томь 0 : 1 ЦСКА 15:30
27.08.2016 Зенит 3 : 0 Амкар 18:00
28.08.2016 Урал 1 : 1 Арсенал Тула 17:00
28.08.2016 Краснодар 1 : 2 Локомотив 19:15
28.08.2016 Терек 2 : 1 Ростов 19:15
28.08.2016 Анжи 0 : 2 Спартак 21:30

Тур 6

Дата Хозяева Счёт Гости Время
09.09.2016 Ростов 2 : 1 Крылья Советов 20:00
10.09.2016 Амкар 1 : 0 Томь 15:30
10.09.2016 Анжи 0 : 0 Оренбург 18:00
10.09.2016 ЦСКА 3 : 0 Терек 20:30
11.09.2016 Уфа 0 : 0 Краснодар 14:00
11.09.2016 Спартак 1 : 0 Локомотив 16:30
11.09.2016 Арсенал Тула 0 : 5 Зенит 19:00
12.09.2016 Рубин 3 : 1 Урал 19:30

Тур 7

Дата Хозяева Счёт Гости Время
16.09.2016 Оренбург 1 : 3 Спартак 17:00
17.09.2016 Томь 1 : 0 Арсенал Тула 14:00
17.09.2016 Урал 0 : 1 Анжи 16:30
17.09.2016 Терек 1 : 3 Амкар 19:00
17.09.2016 Локомотив 0 : 1 Уфа 19:00
18.09.2016 Крылья Советов 1 : 2 ЦСКА 17:15
18.09.2016 Краснодар 2 : 1 Ростов 20:00
19.09.2016 Зенит 4 : 1 Рубин 19:30

Тур 8

Дата Хозяева Счёт Гости Время
24.09.2016 ЦСКА 1 : 1 Краснодар 17:00
24.09.2016 Ростов 1 : 0 Локомотив 21:30
25.09.2016 Оренбург 0 : 1 Урал 12:00
25.09.2016 Арсенал Тула 0 : 0 Терек 14:30
25.09.2016 Спартак 0 : 1 Уфа 17:00
25.09.2016 Анжи 2 : 2 Зенит 19:30
26.09.2016 Амкар 0 : 0 Крылья Советов 17:00
26.09.2016 Рубин 2 : 1 Томь 19:30

Тур 9

Дата Хозяева Счёт Гости Время
01.10.2016 Томь 1 : 1 Урал 12:00
01.10.2016 Крылья Советов 2 : 1 Анжи 14:30
01.10.2016 Локомотив 1 : 1 Арсенал Тула 17:00
01.10.2016 Терек 2 : 1 Оренбург 19:30
02.10.2016 Уфа 1 : 1 Амкар 14:00
02.10.2016 Зенит 4 : 2 Спартак 16:30
02.10.2016 Краснодар 1 : 0 Рубин 19:00
02.10.2016 Ростов 2 : 0 ЦСКА 21:30

Тур 10

Дата Хозяева Счёт Гости Время
14.10.2016 ЦСКА 1 : 0 Уфа 19:30
15.10.2016 Амкар 0 : 0 Локомотив 14:30
15.10.2016 Рубин 3 : 0 Крылья Советов 17:00
15.10.2016 Спартак 1 : 0 Ростов 19:30
16.10.2016 Урал 0 : 2 Зенит 14:00
16.10.2016 Оренбург 3 : 1 Томь 16:30
16.10.2016 Арсенал Тула 0 : 0 Краснодар 19:00
17.10.2016 Анжи 0 : 0 Терек 19:30

Тур 11

Дата Хозяева Счёт Гости Время
21.10.2016 Крылья Советов – : – Арсенал Тула 18:00
22.10.2016 Томь – : – Анжи 12:00
22.10.2016 Уфа – : – Ростов 14:30
22.10.2016 Урал – : – Спартак 17:00
22.10.2016 Терек – : – Рубин 19:30
23.10.2016 Локомотив – : – ЦСКА 16:30
23.10.2016 Краснодар – : – Амкар 19:00
24.10.2016 Зенит – : – Оренбург 19:30

Тур 12

Дата Хозяева Счёт Гости Время
29.10.2016 Амкар – : – Ростов 15:30
29.10.2016 Спартак – : – ЦСКА 18:00
30.10.2016 Урал – : – Терек 12:00
30.10.2016 Арсенал Тула – : – Уфа 14:30
30.10.2016 Зенит – : – Томь 17:00
30.10.2016 Анжи – : – Краснодар 19:30
31.10.2016 Оренбург – : – Крылья Советов 17:00
31.10.2016 Рубин – : – Локомотив 19:30

Тур 13

Дата Хозяева Счёт Гости Время
04.11.2016 ЦСКА – : – Амкар – : –
04.11.2016 Ростов – : – Арсенал Тула – : –
04.11.2016 Терек – : – Зенит – : –
04.11.2016 Крылья Советов – : – Урал – : –
04.11.2016 Краснодар – : – Оренбург – : –
04.11.2016 Локомотив – : – Анжи – : –
04.11.2016 Томь – : – Спартак – : –
04.11.2016 Уфа – : – Рубин – : –

Тур 14

Дата Хозяева Счёт Гости Время
18.11.2016 Арсенал Тула – : – ЦСКА – : –
18.11.2016 Томь – : – Терек – : –
18.11.2016 Урал – : – Краснодар – : –
18.11.2016 Зенит – : – Крылья Советов – : –
18.11.2016 Оренбург – : – Локомотив – : –
18.11.2016 Анжи – : – Уфа – : –
18.11.2016 Рубин – : – Ростов – : –
18.11.2016 Спартак – : – Амкар – : –

Тур 15

Дата Хозяева Счёт Гости Время
25.11.2016 Терек – : – Спартак – : –
25.11.2016 ЦСКА – : – Рубин – : –
25.11.2016 Ростов – : – Анжи – : –
25.11.2016 Уфа – : – Оренбург – : –
25.11.2016 Локомотив – : – Урал – : –
25.11.2016 Краснодар – : – Зенит – : –
25.11.2016 Крылья Советов – : – Томь – : –
25.11.2016 Амкар – : – Арсенал Тула – : –

Тур 16

Дата Хозяева Счёт Гости Время
30.11.2016 Крылья Советов – : – Спартак – : –
30.11.2016 Рубин – : – Арсенал Тула – : –
30.11.2016 Анжи – : – Амкар – : –
30.11.2016 ЦСКА – : – Оренбург – : –
30.11.2016 Зенит – : – Уфа – : –
30.11.2016 Урал – : – Ростов – : –
30.11.2016 Томь – : – Локомотив – : –
30.11.2016 Терек – : – Краснодар – : –

Тур 17

Дата Хозяева Счёт Гости Время
02.12.2016 Спартак – : – Рубин – : –
02.12.2016 Арсенал Тула – : – Анжи – : –
02.12.2016 Амкар – : – Оренбург – : –
02.12.2016 ЦСКА – : – Урал – : –
02.12.2016 Ростов – : – Зенит – : –
02.12.2016 Уфа – : – Томь – : –
02.12.2016 Локомотив – : – Терек – : –
02.12.2016 Краснодар – : – Крылья Советов – : –

Тур 18

Дата Хозяева Счёт Гости Время
03.03.2017 Терек – : – Уфа – : –
03.03.2017 Томь – : – Ростов – : –
03.03.2017 Урал – : – Амкар – : –
03.03.2017 ЦСКА – : – Зенит – : –
03.03.2017 Краснодар – : – Спартак – : –
03.03.2017 Анжи – : – Рубин – : –
03.03.2017 Оренбург – : – Арсенал Тула – : –
03.03.2017 Крылья Советов – : – Локомотив – : –

Тур 19

Дата Хозяева Счёт Гости Время
10.03.2017 Спартак – : – Анжи – : –
10.03.2017 Рубин – : – Оренбург – : –
10.03.2017 Арсенал Тула – : – Урал – : –
10.03.2017 Амкар – : – Зенит – : –
10.03.2017 ЦСКА – : – Томь – : –
10.03.2017 Ростов – : – Терек – : –
10.03.2017 Уфа – : – Крылья Советов – : –
10.03.2017 Локомотив – : – Краснодар – : –

Тур 20

Дата Хозяева Счёт Гости Время
17.03.2017 Локомотив – : – Спартак – : –
17.03.2017 Урал – : – Рубин – : –
17.03.2017 Оренбург – : – Анжи – : –
17.03.2017 Зенит – : – Арсенал Тула – : –
17.03.2017 Томь – : – Амкар – : –
17.03.2017 Терек – : – ЦСКА – : –
17.03.2017 Крылья Советов – : – Ростов – : –
17.03.2017 Краснодар – : – Уфа – : –

Тур 21

Дата Хозяева Счёт Гости Время
31.03.2017 Анжи – : – Урал – : –
31.03.2017 Амкар – : – Терек – : –
31.03.2017 Арсенал Тула – : – Томь – : –
31.03.2017 ЦСКА – : – Крылья Советов – : –
31.03.2017 Ростов – : – Краснодар – : –
31.03.2017 Уфа – : – Локомотив – : –
31.03.2017 Спартак – : – Оренбург – : –
31.03.2017 Рубин – : – Зенит – : –

Тур 22

Дата Хозяева Счёт Гости Время
07.04.2017 Урал – : – Оренбург – : –
07.04.2017 Зенит – : – Анжи – : –
07.04.2017 Томь – : – Рубин – : –
07.04.2017 Уфа – : – Спартак – : –
07.04.2017 Терек – : – Арсенал Тула – : –
07.04.2017 Крылья Советов – : – Амкар – : –
07.04.2017 Краснодар – : – ЦСКА – : –
07.04.2017 Локомотив – : – Ростов – : –

Тур 23

Дата Хозяева Счёт Гости Время
14.04.2017 Спартак – : – Зенит – : –
14.04.2017 Рубин – : – Краснодар – : –
14.04.2017 Анжи – : – Крылья Советов – : –
14.04.2017 Оренбург – : – Терек – : –
14.04.2017 Арсенал Тула – : – Локомотив – : –
14.04.2017 Амкар – : – Уфа – : –
14.04.2017 ЦСКА – : – Ростов – : –
14.04.2017 Урал – : – Томь – : –

Тур 24

Дата Хозяева Счёт Гости Время
21.04.2017 Уфа – : – ЦСКА – : –
21.04.2017 Ростов – : – Спартак – : –
21.04.2017 Крылья Советов – : – Рубин – : –
21.04.2017 Терек – : – Анжи – : –
21.04.2017 Томь – : – Оренбург – : –
21.04.2017 Зенит – : – Урал – : –
21.04.2017 Краснодар – : – Арсенал Тула – : –
21.04.2017 Локомотив – : – Амкар – : –

Тур 25

Дата Хозяева Счёт Гости Время
26.04.2017 Рубин – : – Терек – : –
26.04.2017 Спартак – : – Урал – : –
26.04.2017 Анжи – : – Томь – : –
26.04.2017 Оренбург – : – Зенит – : –
26.04.2017 Ростов – : – Уфа – : –
26.04.2017 Арсенал Тула – : – Крылья Советов – : –
26.04.2017 Амкар – : – Краснодар – : –
26.04.2017 ЦСКА – : – Локомотив – : –

Тур 26

Дата Хозяева Счёт Гости Время
29.04.2017 Ростов – : – Амкар – : –
29.04.2017 Уфа – : – Арсенал Тула – : –
29.04.2017 Томь – : – Зенит – : –
29.04.2017 Терек – : – Урал – : –
29.04.2017 Крылья Советов – : – Оренбург – : –
29.04.2017 Краснодар – : – Анжи – : –
29.04.2017 Локомотив – : – Рубин – : –
29.04.2017 ЦСКА – : – Спартак – : –

Тур 27

Дата Хозяева Счёт Гости Время
05.05.2017 Спартак – : – Томь – : –
05.05.2017 Анжи – : – Локомотив – : –
05.05.2017 Рубин – : – Уфа – : –
05.05.2017 Оренбург – : – Краснодар – : –
05.05.2017 Урал – : – Крылья Советов – : –
05.05.2017 Зенит – : – Терек – : –
05.05.2017 Арсенал Тула – : – Ростов – : –
05.05.2017 Амкар – : – ЦСКА – : –

Тур 28

Дата Хозяева Счёт Гости Время
12.05.2017 ЦСКА – : – Арсенал Тула – : –
12.05.2017 Амкар – : – Спартак – : –
12.05.2017 Ростов – : – Рубин – : –
12.05.2017 Уфа – : – Анжи – : –
12.05.2017 Локомотив – : – Оренбург – : –
12.05.2017 Краснодар – : – Урал – : –
12.05.2017 Крылья Советов – : – Зенит – : –
12.05.2017 Терек – : – Томь – : –

Тур 29

Дата Хозяева Счёт Гости Время
17.05.2017 Оренбург – : – Уфа – : –
17.05.2017 Анжи – : – Ростов – : –
17.05.2017 Рубин – : – ЦСКА – : –
17.05.2017 Спартак – : – Терек – : –
17.05.2017 Урал – : – Локомотив – : –
17.05.2017 Зенит – : – Краснодар – : –
17.05.2017 Томь – : – Крылья Советов – : –
17.05.2017 Арсенал Тула – : – Амкар – : –

Тур 30

Дата Хозяева Счёт Гости Время
21.05.2017 Оренбург – : – Ростов – : –
21.05.2017 Томь – : – Краснодар – : –
21.05.2017 Арсенал Тула – : – Спартак – : –
21.05.2017 Амкар – : – Рубин – : –
21.05.2017 ЦСКА – : – Анжи – : –
21.05.2017 Уфа – : – Урал – : –
21.05.2017 Локомотив – : – Зенит – : –
21.05.2017 Крылья Советов – : – Терек – : –

___

3 тур — 19 октября 2016

Арсенал          -:-        Лудогорец
ПСЖ    -:-        Базель
Наполи           -:-        Бешикташ
Динамо К        -:-        Бенфика
Селтик            -:-        Боруссия М
Барселона      -:-        Ман. Сити
Ростов           -:-        Атлетико
Бавария          -:-        ПСВ

4 тур — 1 ноября 2016

Лудогорец      -:-        Арсенал
Базель            -:-        ПСЖ
Бешикташ       -:-        Наполи
Бенфика         -:-        Динамо К
Боруссия М    -:-        Селтик
Ман. Сити       -:-        Барселона
Атлетико         -:-        Ростов
ПСВ    -:-        Бавария

4 тур — 2 ноября 2016

Монако           -:-        ЦСКА
Тоттенхэм      -:-        Байер
Легия -:-        Реал Мадрид
Боруссия Д     -:-        Спортинг
Копенгаген     -:-        Лестер
Порту -:-        Брюгге
Севилья          -:-        Динамо З
Ювентус         -:-        Лион

5 тур — 22 ноября 2016

ЦСКА   -:-        Байер
Монако           -:-        Тоттенхэм
Боруссия Д     -:-        Легия
Спортинг        -:-        Реал Мадрид
Копенгаген     -:-        Порту
Лестер            -:-        Брюгге
Севилья          -:-        Ювентус
Динамо З        -:-        Лион

5 тур — 23 ноября 2016

Лудогорец      -:-        Базель
Арсенал          -:-        ПСЖ
Наполи           -:-        Динамо К
Бешикташ       -:-        Бенфика
Боруссия М    -:-        Ман. Сити
Селтик            -:-        Барселона
Ростов            -:-        Бавария
Атлетико         -:-        ПСВ

30.06.2016: Первый отборочный раунд, первые матчи
07.07.2016: Первый отборочный раунд, ответные матчи
14.07.2016: Второй отборочный раунд, первые матчи
21.07.2016: Второй отборочный раунд, ответные матчи
28.07.2016: Третий отборочный раунд, первые матчи
04.08.2016: Третий отборочный раунд, ответные матчи
18.08.2016: Раунд плей-офф, первые матчи
25.08.2016: Раунд плей-офф, ответные матчи
20.10.2016: Групповой этап, третий тур
03.11.2016: Групповой этап, четвертый тур
24.11.2016: Групповой этап, пятый тур
08.12.2016: Групповой этап, шестой тур
16.02.2017: 1/16 финала, первые матчи
23.02.2017: 1/16 финала, ответные матчи
09.03.2017: 1/8 финала, первые матчи
16.03.2017: 1/8 финала, ответные матчи
13.04.2017: 1/4 финала, первые матчи
20.04.2017: 1/4 финала, ответные матчи
04.05.2017: 1/2 финала, первые матчи
11.05.2017: 1/2 финала, ответные матчи
24.05.2017: Финал («Френдс Арена», Стокгольм)

Октябрь

20.10.2016, 15:00 Металлург Нк – СКА-:-

20.10.2016, 15:30 Сибирь – ЦСКА-:-

20.10.2016, 16:00Авангард – Северсталь-:-

20.10.2016, 16:30Барыс – Витязь-:-

20.10.2016, 17:00Автомобилист – Динамо М-:-

20.10.2016, 17:00Югра – Локомотив-:-

21.10.2016, 12:30Амур – Металлург Мг-:-

21.10.2016, 12:30Адмирал – Салават Юлаев-:-

21.10.2016, 15:00Куньлунь Ред Стар – Трактор-:-

21.10.2016, 18:30Йокерит – Спартак-:-

21.10.2016, 19:30Динамо Мн – Торпедо-:-

21.10.2016, 19:30Динамо Р – ХК Сочи-:-

21.10.2016, 20:00Слован – Лада-:-

22.10.2016, 13:00Металлург Нк – ЦСКА-:-

22.10.2016, 13:30Сибирь – Северсталь-:-

22.10.2016, 14:00Авангард – СКА-:-

22.10.2016, 14:00Барыс – Локомотив-:-

22.10.2016, 14:30Югра – Динамо М-:-

22.10.2016, 15:00Автомобилист – Витязь-:-

22.10.2016, 17:00Ак Барс – Нефтехимик-:-

23.10.2016, 10:00Адмирал – Трактор-:-

23.10.2016, 12:30Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг-:-

23.10.2016, 17:00Динамо Мн – ХК Сочи-:-

23.10.2016, 18:00Медвешчак – Лада-:-

24.10.2016, 14:30Куньлунь Ред Стар – Локомотив-:-

24.10.2016, 19:30Спартак – Торпедо-:-

25.10.2016, 12:30Адмирал – Амур-:-

25.10.2016, 18:00Лада – Югра-:-

25.10.2016, 19:00Нефтехимик – Автомобилист-:-

25.10.2016, 19:00Ак Барс – Барыс-:-

25.10.2016, 19:30СКА – Слован-:-

25.10.2016, 19:30ЦСКА – Медвешчак-:-

26.10.2016, 17:00Металлург Мг – Металлург Нк-:-

26.10.2016, 17:00Салават Юлаев – Авангард-:-

26.10.2016, 17:00Трактор – Сибирь-:-

26.10.2016, 19:30Витязь – Йокерит-:-

26.10.2016, 19:30Динамо М – Динамо Р-:-

26.10.2016, 19:30ХК Сочи – Торпедо-:-

27.10.2016, 13:30Куньлунь Ред Стар – Амур-:-

27.10.2016, 18:00Лада – Автомобилист-:-

27.10.2016, 19:00Нефтехимик – Барыс-:-

27.10.2016, 19:00Ак Барс – Югра-:-

27.10.2016, 19:00Локомотив – Динамо Мн-:-

27.10.2016, 19:30СКА – Медвешчак-:-

27.10.2016, 19:30ЦСКА – Слован-:-

28.10.2016, 17:00Металлург Мг – Сибирь-:-

28.10.2016, 17:00Салават Юлаев – Металлург Нк-:-

28.10.2016, 17:00Трактор – Авангард-:-

28.10.2016, 19:30Витязь – Динамо Р-:-

28.10.2016, 19:30Динамо М – Йокерит-:-

29.10.2016, 10:00Адмирал – Куньлунь Ред Стар-:-

29.10.2016, 13:00Спартак – ХК Сочи-:-

29.10.2016, 16:00Лада – Барыс-:-

29.10.2016, 17:00Нефтехимик – Югра-:-

29.10.2016, 17:00Северсталь – Слован-:-

29.10.2016, 17:00Ак Барс – Автомобилист-:-

29.10.2016, 17:00Локомотив – Йокерит-:-

30.10.2016, 14:30Салават Юлаев – Сибирь-:-

30.10.2016, 14:30Трактор – Металлург Нк-:-

30.10.2016, 17:00Витязь – Динамо Мн-:-

31.10.2016, 12:30Адмирал – Куньлунь Ред Стар-:-

31.10.2016, 19:00Северсталь – Медвешчак-:-